Новости и статьи на сайте финансового дома "FSM Capital" (fsmcapital.ru)

08-02-2015  

Как делать деньги из воздуха, или заработок на посредничестве


Как делать деньги из воздуха, или заработок на посредничестве

Как делать деньги из воздуха? Наверное, самым простым способом получения финансовых средств, что называется, из воздуха – является оказание посреднических услуг. Дело в том, что каждый из нас что-нибудь практически ежедневно покупает, продает, пользуется какими-нибудь услугами. Для посреднических услуг не понадобятся какие-нибудь особенные обстоятельства или даже дипломы (по крайней мере, далеко не всегда) – необходима лишь определенная жизненная смекалка, умение анализировать и планировать будущую прибыль и сосредоточенность на намеченной цели. Посредничество можно рассматривать в качестве мостика между продавцом и потребителем и в некоторых случаях это просто чудесная возможность быстрого заработка неплохой суммы денег. Попробуйте и вы сами узнаете,как на самом деле легко делать деньги.

Деньги из воздуха с помощью интернета!

Приобретение товара с целью его дальнейшей продажи можно осуществлять посредством интернета – для этого Вам стоит потратить время на поиск не очень популярных интернет — магазинов с недорогими ценами на какой- нибудь вид товаров. А потом попытаться посредством того же интернета – с помощью рекламы на специальных сайтах, в социальных сетях или даже рекламы на собственном сайте попытаться продать этот товар подороже. Ссылками на такие интернет – магазины, где всё продается подешевле, делятся крайне редко и в этом нет ничего удивительного – опытный рыбак тоже не станет выдавать своё место клёва.

Главное в этом случае – ничего не перепутать с ценами и выяснить все нюансы с доставкой товара. Если доставка будет осуществляться с помощью курьерской службы, приготовьтесь получать свои деньги наложенным платежом. Сегодня никто не будет платить за товар прежде ознакомления с ним – времена уже не те…

Посредничество как отличный способ заработка

Когда-то Достоевский искренне удивлялся жалобам литературных современников на то, что банально не хватает тем для сюжета, не о чем писать. Он говорил о том, что стоит только осмотреться вокруг и талантливый творческий глаз увидит множество окружающих нас сюжетов – самых захватывающих и интересных. Так и с посредничеством. Стоит только внимательно подумать над тем, где Вы можете использовать свои таланты и заработать деньги. Не зря же некоторые миллионеры, которые заработали свои миллионы самостоятельно и практически из воздуха, вполне серьезно уверяют, что деньги – это фикция.

Если Вы знаете какой-нибудь магазин, о котором не знает почти никто из Ваших знакомых, и в котором продают более дешёвый товар или товар, который никто из ваших знакомых не сможет найти в других местах, воспользуйтесь этими знаниями. Не бойтесь, что Вас внезапно сочтут за меркантильного человека – в современном мире информация – это тоже товар, за который необходимо платить деньги.

Личная беседа с владельцем бизнеса

Если у Вас есть возможность встретиться с менеджером или управляющим этого магазина и поговорить с ним о предоставлении Вам определенной скидки в том случае, когда Вы приведёте несколько новых интересных клиентов, обязательно поступите так. Не надо бояться, что на Вас как- нибудь не так посмотрят или о вас что-нибудь не то подумают – сегодня деловые люди с деловой хваткой ценятся больше всего. А даже если ничего и не получится, то Вы ничего особенного не теряете.

Есть вариант, конечно, в самостоятельном приобретении товара и прямой продаже его знакомым, но подобный бизнес будет рентабелен только в тех случаях, если полученная прибыль перекроет расходы на транспортировку товара и вы точно уверены, что товар будет приобретен.Это уже бизнес с соответствующим капиталовложением в виде приобретения товара с целью его дальнейшей продажи.

Вы также сами можете предлагать собственные услуги, если чувствуете, что достаточно активны, чтобы продать тот или иной товар. Начинать можно с собственных знакомых – например, кто-нибудь из них хочет сбыть мобильный телефон, но совершенно не знает, как это сделать. А у Вас, в свою очередь, есть определённые планы по продаже этого телефона. Всё, что Вам остается – предложить свои посреднические услуги Вашему знакомому за определенный процент от продажи. Вы как бы выступаете в роли дилера, и в этом также нет ничего постыдного.

Помощь в продаже недвижимости, предметов быта, других товаров

К тому же можно быть посредником в приобретении недвижимости, то есть, Вы можете стать своеобразным агентом по недвижимости и при этом нет никакой необходимости работать в агентстве. В этом случае самое трудное – это поиск объекта и поиск клиента.

Начинать рекомендуется в курортных местечках, где можно договориться с какой-нибудь бабушкой, сдающей квартиру и не умеющей рекламировать собственные услуги за определенный процент от приведенных Вами клиентов.

В летние периоды особенных проблем с поиском клиентов у Вас возникнуть не должно. Этим, кстати, часто пользуются таксисты – просто опередите их и встретьте клиентов еще на вокзале, а то и найдите их ещё прежде приезда на курорт с помощью рекламы в интернете. Вы можете стать посредником при продаже всевозможных предметов быта. Ведь рано или поздно люди меняют свои телевизоры, ноутбуки, мебель, холодильники и даже машины. Почему бы не вызваться помочь им в деле поиска более дешёвого и в то же время более качественного товара? Для людей это сразу может показаться преимуществом – не надо ходить по магазинам, товар как бы сам приходит на дом. Необходимо лишь заплатить. То же самое можно осуществлять с продажей одежды.

Вы, возможно, не знаете, но некоторые умудряются продавать даже рекомендации.

С одной стороны аналогичным можно назвать размещение ссылок на другой сайт на собственном сайте. С другой стороны в тех же курортных местах некоторые гостиницы, рестораны предлагают определенный процент местным жителям за то, что те порекомендуют их приезжим туристам. А еще люди просто до ужаса боятся заключения всевозможных сделок и контрактов, особенно, если они связаны с собиранием какого-нибудь пакета документов. Длинные очереди, бюрократические процедуры… Воспользуйтесь и такой возможностью – станьте агентом, отвечающим за заключение договоров за определенный процент от полученной прибыли – чем Вам не деньги из воздуха? И пусть вам не будет дела до того, что кто-то назовет Вас спекулянтом – Вам, вероятнее всего, просто завидуют, а вернее всего – завидуют Вашей деловой хватке.

Почему люди боятся зарабатывать деньги из воздуха?

Ах, как не правы те люди, которые считают, что сделать деньги из воздуха невозможно. Экономика – это не физика, а потому не стоит считать, что если где-то прибывает, то где-то обязательно убывает. Не надо считать так, что если мы заработали много денег, то мы обязательно отобрали их у кого-нибудь другого – это не так.

Просто большинство людей не умеют или просто боятся начать зарабатывать деньги из воздуха и добывают их изнурительным и неинтересным трудом. Рано или поздно это приводит к внутренней опустошенности, дефициту общения с любимыми и близкими, ненависти к той сфере деятельности, в которой заняты. Просто запомните, что Вы не сможете заработать деньги из воздуха, если будете тратить на этот заработок всё свое время – так Вы заработаете только крайнюю усталость и нервный срыв. Для заработка больших денег, скорее всего, Вам придется привлекать к труду кого-нибудь ещё – для самостоятельной работы есть определенные пределы заработка. Вам необходимо научиться рождать оригинальные идеи и уметь их тиражировать, чтобы это не стало какой-нибудь разовой продажей. Иначе Вам грозит быстрое появление конкурентов, и сведение бизнеса на нет.

Ваша голова должна постоянно работать – анализировать сложившиеся ситуации, искать пути для улучшения.

Стояние и топтание на одном месте подобно банкротству — так Вам не добиться впечатляющих успехов!

Возможно, у Вас еще нет идей о том, как Вы будете делать деньги из воздуха… Может быть, Вам подсказкой станет тот факт, что большинство успешных дел начинается с товаров, необходимых человеку в повседневной жизни. Из чего-нибудь маленького и, казалось бы, незаметного Вам необходимо умудриться выстроить целую систему, работающую на Вас и приносящую Вам хороший доход.

Источник: http://financialfamily.ru/
Распечатать
Вернуться к другим новостям