Новости и статьи на сайте финансового дома "FSM Capital" (fsmcapital.ru)

08-04-2011  

Как запрограммировать себя на успех и обратить бизнес на рост


Как запрограммировать себя на успех и обратить бизнес на рост Разрешите поделиться 5 основными шагами, способами, как обрести образ мышления для успеха в бизнесе и жизни. Более детально Вы с этим можете ознакомиться в фильме «Секрет», и/или, еще более глубоко, в книге Джона Ассарафа «Ответ».

Посредством повторений аффирмаций, Вы можете усилить свои позитивные убеждения, которые позволят Вам думать по-другому и действовать по-другому. Если все сделать правильно и следовать процессу постоянно, Вы можете легко достичь того, о чем всегда мечтали.

Итак, шаги следующие:

Позитивные аффирмации – это самый простой и очень действенный метод. Аффирмации должны быть сфокусированы на Ваших целях так, как будто Вы уже сейчас их достигли. Например, «Я благодарен за то, что мой бизнес процветает, даря мне свободу и ту жизнь, которую я хочу».

Визуализация – это самое мощное средство для перепрограммирования своего подсознания на успех. Почему? Потому что 25% нашего мозга отведено на создание визуальных образов. Подсознание не различает разницы между тем, что по-настоящему произошло, и тем, что Вы визуализируете. Как визуализировать? Закройте глаза и прокрутите фильм о себе, то место, где Вы хотите быть. Будьте, как можно более конкретными, представляйте, какой у Вас годовой доход, сколько клиентов обслуживает Ваш бизнес, что они говорят о Вас, какие у Вас сбережения, представьте тот образ жизни, который Вы ведете. Но самое главное – это испытать сильные эмоции от того, что Вы представляете. Эмоции – это ключ ко всему, и основная причина, почему «закон притяжения» не работает для 99% людей, – это то, что они ленятся испытывать эмоции. Эмоции в сотни раз усиливают Ваши вибрации, т.е. одна эмоционально насыщенная визуализации равняется сотне визуализаций без эмоций, либо со слабыми эмоциями.

Медитация: много людей не до конца понимают, что это не просто какое-то там восточное искуство, научно доказано, что медитация в разы повышает IQ, концентрацию, фокус, память, креативность, уверенность в себе, развивает умственные способности, и даже делает нас более счастливыми, не говоря уже о мега позитивном влиянии на здоровье, уровень энергетики и даже сексуальную жизнь. В то же время, медитация снижает уровень стресса, беспокойство, депрессию и легко устраняет бессонницу.  После того, как я начал практиковать медитацию мой бизнес начал стремительно расти, и чем больше времени я трачу на медитацию, тем больше денег я зарабатываю.

Доска визуализации: создайте коллаж мечты – это может быть офис, в котором Вы хотите, чтобы размещалась Ваша фирма, как сделал я. Это может быть автомобиль, Вы мечтаете приобрести, место, которое Вы хотите посетить, дом с бассейном, футбольной площадкой и теннисным кортом, все, что вызывает у Вас позитивные эмоции.

Аудио: Вы можете скачать музыку, которая позволит Вам перевести мозг в альфа-состояние (состояние медитации) быстрее и с меньшими усилиями, Вы также можете записать свои аффирмации под музыку, которую Вы любите.

Для начала Вам не нужно много времени на программирования мозга на успех, будет достаточно 10 мин в день. Всего 10 минут, но, если Вы не можете отвести 10 минут на аффирмации, визуализации и медитации, тогда очень маловероятно, что Вам вообще кто-то сможет помочь. Ваш доход будет равняться среднему арифметическому дохода тех 5 людей, с которыми Вы проводите большинство своего времени.

Автор: Иван Зимбицкий
Источник:
www.zimbitskiy.com


Распечатать
Вернуться к другим новостям