Новости и статьи по финансам, экономике, трейдингу, бизнесу, инвестициям:
19-08-2010

Александр Резвяков - Ловля больших движений (Видео, скачать)


Александр Резвяков - Ловля больших движений (Видео, скачать) В сознание большинства сегодняшних россиян понятие «биржа» вошло через известные западные фильмы как место, где много шума, непрерывно изменяющихся цифр, много суетящихся людей, но, конечно, в первую очередь как место, где можно заработать о-о-очень много денег о-о-очень быстро… Очень быстро заработать или очень быстро потерять.

Здесь действует простой принцип: покупай дешевле – продавай дороже что бы то ни было. Ещё это называется спекуляция. А человек, таким образом зарабатывающий на биржевых торгах, – спекулянт – иначе, по заграничному, именуется «трейдер».

Тысячи и тысячи трейдеров по всему миру ежедневно участвуют в торгах, покупают и продают, зарабатывают и теряют, вырабатывают и совершенствуют свои стили торговли, которые приносят им деньги или не приносят...

Так, один из известных российских трейдеров Александр Резвяков за 5 лет работы на Росийском Фондовом Рынке разработал и использует стратегию, которая может приносить 20-30% в месяц и даже более. Сегодня общее число учеников Александра перевалило за 500 человек. В разных городах действуют клубы и объединения трейдеров, работающих по его системе. Видео было записано на встрече клуба трейдеров Александра Резвякова несколько месяцев назад.

Format : MPEG-4
File size : 485 MB
PlayTime : 2h 26s
Bit rate : 563 Kbps
Video Codec : H.264
Width : 480 pixels
Height : 272 pixels
В архив добавлена информация для восстановления.

Скачать Александр Резвяков - Ловля больших движений с Deposit Files:
Часть 1 
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5


Скачать Александр Резвяков - Ловля больших движений с iFolder:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5


Источник: www.financepro.ru

Версия для печати
Назад, к обзору всех новостей на сайте