Новости и статьи по финансам, экономике, трейдингу, бизнесу, инвестициям:
13-10-2009

Биржевая торговля по трендам. Как заработать, наблюдая тенденции рынка. Урок 2 (Видео, скачать)


Биржевая торговля по трендам. Как заработать, наблюдая тенденции рынка. Урок 2 (Видео, скачать) Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: видеокурсы
Продолжительность: 42 мин.
Размер: 278 Mb

Для того чтобы плыть по течению тренда, недостаточно просто расслабиться.
Видео предоставляет набор инструментов, совершенно необходимых для идентификации тренда, уверенного следования в его стремительном потоке и своевременного выхода до того момента, как течение вынесет вас прямо к смертельному для накопленной вами прибыли водопаду.

Каждый из представленных в этой книге инструментов содержит полное и детальное описание его практического применения на рынке, которое будет понятно новичкам и полезно профессиональным трейдерам.

В этом видеокурсе автор пытается аргументировать точку зрения, что для понимания рыночного механизма и получения максимальной отдачи от имеющихся у нас возможностей работы на финансовых рынках, необходимо понимать относящуюся к этой сфере психологию. Поэтому сейчас самое время взглянуть на психологию рынков и попытаться более детально разобраться в огромном количестве факторов, которые большинством аналитиков или игнорируются, или признаются лишь на словах без детального изучения. К этим факторам относятся алчность, страх, потребность в защищенности, информационная перегрузка, боязнь математики, давление со стороны людей своего круга, излишний оптимизм, отрицание совокупности фактов, конкурентоспособность, восприятие технологических изменений и путаница с определением собственных целей. Приведенные в книге тесты позволят инвесторам определить уровень их финансовых навыков. В мире, где деньги имеют значение, а многие из нас не очень разбираются в финансовых вопросах, понимание своего психологического отношения к инвестированию пойдет только на пользу.

Скачать видео Биржевая торговля по трендам. Как заработать, наблюдая тенденции рынка. Урок 2  c depositfiles.com


Версия для печати
Назад, к обзору всех новостей на сайте