5 цитат, которые помогут тебе стать богатым

24-08-2015
5 цитат, которые помогут тебе стать богатым

Задумывался ли ты о том, что хочешь больше зарабатывать? Иногда тебе нужно больше денег, чтобы купить новую пару туфель или поехать в головокружительное путешествие на экзотический остров или даже позволить себе машину мечты. Ничто не сможет разрушить твои планы сильнее, чем негативный внутренний диалог. Для разворота ситуации на 180 градусов достаточно изменить самоедство позитивными аффирмациями и цитатами, о которых и пойдет речь. Для успеха важно осознать какое мышление нужно иметь, чтобы зарабатывать больше, и почему именно ты этого достоин.

Как только ты начнешь декламировать в мир свои позитивные установки, твоя уверенность начнет расти. Доказано, уверенные в себе люди принимают более взвешенные, а, следовательно, более правильные и успешные решения. Проявляя свою уверенность в работе, шанс получить ожидаемую прибавку выше, ведь и начальник видит, чего стоит работа уверенного профессионала.

В то время, как ты взращиваешь свою уверенность и разрабатываешь стратегию получения прибавки, убедись, что ты используешь следующие вдохновляющие цитаты о деньгах:

«Осознание того, что ты сможешь достичь успеха – самый важный шаг»

Ты просто обязан верить в себя и в то, что ты сможешь достичь то, что запланировал. Когда ты убеждаешь себя в своих способностях, ты настраиваешься на волну успеха, перед тобой открываются новые двери и обнаруживаются скрытые способности. Не имеет значения, в каких условиях ты находишься сейчас и как обстоят твои дела, полагайся на то, что ты достоин абсолютного изобилия в своей жизни.

«Не заглядывай в будущее слишком далеко. Цепь жизни выстраивается из маленьких деталей, и никто не может удержать больше одной одновременно»

У тебя есть потенциал стать миллионером! Не расстраивайся, если это не происходит за один день. Успешный бизнес и успех строится маленькими шагами и упорной ежедневной работой. Выстраивай четкие планы с конкретными временными границами. Тогда все, что тебе потребуется- это действовать! И обязательно помни, терпение и последовательность в решении задач - это залог успеха.

«Нереализованные способности уносят краски из человеческого существования»

Ты должен страстно любить свою работу. Если это не так – увольняйся. Жизнь коротка, чтобы проживать её жалко. Используй все свои таланты и внедряй свои хобби в работу, общество ценит тех, кто любит свое дело. Чем более способным ты становишься, тем выше растет твоя ценность и, соответственно, зарплата.

«Стремись быть значимым, а не успешным»

Успех - в глазах созерцающего. Твои друзья и семья не боятся говорить тебе о твоих достоинствах. Прислушайся к ним и используй свои сильные стороны в работе. Люди платят тебе за труд, который наполняет смыслом их нужды.

«Пытаясь угодить всем, рискуешь потерять себя»

Даже если ты пытаешься быть хорошим для всех, кто-то все равно останется недовольным. Так что перестань беспокоиться о мнении других и следуй своим собственным представлениям о карьере. Ты будешь зарабатывать действительно большие деньги, когда будешь лидером и настоящим экспертом в своей области. А лидер не обязан нравиться всем, он просто делает свою работу лучше других.

Пока ты обдумываешь наши аффирмации, запомни два способа зарабатывать больше:

Трать меньше. Тратя меньше, ты можешь начать откладывать. Деньги, сэкономленные на ежедневной основе, можно вложить в крупные покупки. В список вещей, на которых можно экономить входят кофе-латте, которые мы все так любим, поездки на общественном транспорте вместо такси, снижение платы за аренду.
Зарабатывай больше. Когда ты зарабатываешь больше, ты увеличиваешь свой общий капитал. Зарабатывая больше, ты можешь инвестировать на длительный срок, заниматься благотворительностью и покупать нужное, не испытывая чувства вины. Три основных способа увеличить свой доход- это попросить прибавку, построить прибыльный бизнес с нуля и инвестировать с умом.

Держи цели о доходах в соответствии со своими ценностями. В любом случае убедись, что твои финансовые цели реалистичны. Если ты намерен просить о прибавку, не забудь обозначить свой вклад в компанию, и почему ты заслуживаешь получать больше. С возрастанием доходов, возрастает и ответственность, поэтому важно напоминать себе о своих ценностях и то, с какой целью ты будешь их использовать. Никогда не забывай, ты заслуживаешь обладать крупными суммами и позволять себе преимущества жизни высокого качества.

Не забывай применять эти 5 вдохновляющих цитат каждый день! : )

Источник: http://5sfer.com/

Версия для печати
Назад, к обзору всех новостей на сайте