Пророчества и предсказания Эдгара Кейси на 2015 год о России

05-03-2015
Пророчества и предсказания Эдгара Кейси на 2015 год о России

Один из самых загадочных предсказателей последнего столетия стал, конечно же, Эдгар Кейси. Его дар был известен почти всем людям на Земле, и он его совершенно не стеснялся, рассказывая о том, что видит, не боялся ранить или оскорбить кого-то. Ему было важнее донести верную и достоверную информацию до человека, как он любил выражаться: «Прямо до его души»!

Сама жизнь пророка, остается до сих пор закрытой от обычных людей. Его пророчества крали, пытались выдать за свои, но каким-то чудесным образом они постоянно «возвращались» к своему владельцу. Присвоение чужих пророчеств в принципе является очень частым явлением в современном мире, ведь точных доказательств тому, что они принадлежат тому или иному человеку, нет. Однако пророчества Эдгара Кейси каким-то образом всегда содержат в себе такой контекст, что узнать их можно просто из миллиона других.

По большей части предсказания касаются самих людей, но он пытался делать и дальновидные предсказания, которые практически все сбывались вплоть до сегодняшнего момента, поэтому стоит рассмотреть его записи, которые не обошли 2015 год стороной, а даже наоборот, оказались вполне логичными.

Так, Россия станет мировым центром, огромным гигантом, который будет держать на плаву весь остальной мир. Она будет поддерживать мир между странами, держать внутреннюю экономику так, что другие страны будут смотреть, открыв рот на то, какими темпами развивается эта, еще недавно всем известная как дикая и неразвитая страна. Ошибочные мнения будут на корню пресекаться фактами, которые Россия предоставит всему миру. Особенное развитие получит Западно-Сибирская часть, откуда будут поступать самые большие энергетические запасы для всего мира, причем за самую символическую плату.

К тому же Россия начнет вести активные действия к новому объединению всех славянских народов, причем получит огромную поддержку от всех стран, некоторые из которых будут уже готовы к присоединению и жизни в полном мире и согласии.

Но вся перспектива в целом не будет выглядеть так уж радужно. На фоне общих побед и достижений Россия столкнется с такой важной проблемой, как глобальное потепление. Это явление было замечено в разных точках мира в разное время, но именно Россия станет страной, которая больше всего ощутит на себе все прелести жаркого лета, и практически не существенно морозной зимы.

Уже в последние года можно с легкостью отметить, что Сибирь перестала быть холодной, температура зимой там перестала опускаться ниже 30 градусов, и это в крещенские морозы, когда как четверть века ранее климатический минимум фиксировал погоду в минус 50, и это не предел.

В целом Россия будет продолжать свое становление на мировом фоне, которое будут поддерживать многие другие страны, в том числе Китай и США, оставляя ей право, наконец, стать «матерью всех народов земных».

Источник:

Версия для печати
Назад, к обзору всех новостей на сайте